«Донуголь» досрочно сменил генерального директора

Сегодня, 15 июля, в повестке дня заседания Совета директоров было только два вопроса.

Первый - досрочное  прекращение  полномочий  единоличного  исполнительного органа - Генерального директора ОАО «Донуголь».

Все семь членов совета проголосовали за досрочное прекращение полномочий генерального директора Анатолия Шмаленюка.

Такое же единодушие члены совета проявили и по второму вопросу, приняв решение избрать единоличным исполнительным органом – генеральным директором ОАО «Донуголь» Николая Еремина сроком на один год с 15 июля 2015 года.

Справка DK.RU

По данным справочной системы Kartoteka.ru, ОАО «Донуголь» создано в сентябре 1999 года. В состав его учредителей входят ШАХКСТЕН АССЕТС ЛИМИТЕД (95 процентов), ОАО «Гуковуголь» (1 процент),и граждане России (4 процента).

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылкe. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.