В 2022 г. «Почта России» получила совокупный убыток в размере 30,4 млрд руб. вместо прибыли. В «Почте России» предложили закрыть лишние отделения, как это было сделано в Сбербанке.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.
Как выделяться на консервативном рынке лизинга, какой сервис хотят получить клиенты лизинговых компаний и в каких условиях живут сами лизингодатели — в колонке на DK.RU.
7 июля 2022 г. в «МИА Россия сегодня» прошла конференция «Вызовы-2030. Устойчивое развитие регионов». Событие приурочено к 20-летию Комитета по устойчивому развитию и ESG Ассоциации менеджеров.