Депутат Госдумы Сергей Лисовский продолжает инициировать проверки сети дискаунтеров «Светофор». После его обращений уже были закрыты десятки магазинов. Теперь ФАС проверит логистические центры сети.
Председатель Банка России приехала в Екатеринбург на форум о кибербезопасности. DK.RU приводит ее ключевые заявления — об инфляции, кредитовании, дипфейках и цифровом рубле.
Акции крупнейшего в мире производителя титана, имеющего полный технологический цикл, российской корпорации «ВСМПО-Ависма» на торгах 20 февраля на Московской бирже подорожали более чем на 20%.
По итогам 2024 г. рынок ювелирной розницы в денежном выражении вырос более чем на 25% в сравнении с результатами 2023 г. В Гильдии ювелиров подчеркивают: спрос поддерживают члены семей участников СВО.
Отраслевой союз обеспокоен отменой льготного кредитования и субсидий на транспортные расходы. Минсельхоз ответил, что поддержка сохраняется. Правда, ожидания рынка и реальность министерства разошлись.
В МТС заявили, что необходимость предоставлять Роскомнадзору дополнительные данные, позволяющие идентифицировать оборудование, через которое пользователи входят в интернет, нарушает тайну связи.
Фитнес-индустрия — отрасль, чувствительная к потребительскому спросу. Именно под влиянием запроса аудитории фитнес-центры качественно преображаются и становятся все более дружелюбными.
Экономист объяснил, чем может закончиться борьба между цифровыми экосистемами и государствами, почему глобализация скоро вернется и зачем делать ставку на креативную индустрию в эпоху ИИ.
Вагоны, спецтехника, оборудование: кто сегодня реализует сложные проекты на рынке лизинга?
Быть ли ESG, обсудили на конференции «Вызовы-2030. Устойчивое развитие регионов»
«Эксперт РА» подтвердило рейтинг ИК «Фридом Финанс» на уровне ruВВВ
Как выделяться на консервативном рынке лизинга, какой сервис хотят получить клиенты лизинговых компаний и в каких условиях живут сами лизингодатели — в колонке на DK.RU.
7 июля 2022 г. в «МИА Россия сегодня» прошла конференция «Вызовы-2030. Устойчивое развитие регионов». Событие приурочено к 20-летию Комитета по устойчивому развитию и ESG Ассоциации менеджеров.
Российское агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности ИК «Фридом Финанс» на уровне ruВВВ и изменило прогноз по рейтингу со стабильного на развивающийся.