Подписаться
Курс ЦБ на 22.02
88,16
92,01

В «Рольфе» сменили гендиректора

В «Рольфе» сменили гендиректора
Иллюстрация: BaltPhoto

В АО «Рольф» назначен новый генеральный директор Алексей Гуляев. По информации автодилера, с начала 2000-х годов Гуляев был трудоустроен в структуре «Рольфа».

В прошлом году до нынешнего момента он занимал должность заместителя генерального директора по сервису в «АвтоСпецЦентре» и «Авилоне».

До 22 декабря должность СЕО занимала Светлана Виноградова. В настоящее время ее назначили первым заместителем Гуляева. Об этом группа сообщила «Интерфаксу». Операционное управление «Рольфом» также останется под ее руководством. 

В компании добавили, что передача активов «Рольфа» во временное управление Росимущества никак не скажется на операционной работе группы.  Ранее президент Российской Федерации Владимир Путин издал указ, согласно которому активы «Рольфа» будут переданы во временное управление Росимущества. 

В рамках механизма, который был введен указом главы государства еще в апреле текущего года, внешнее управление вводилось только в компаниях, где конечными собственниками выступали международные концерны — Carlsberg, Fortum, Uniper, Danone, Amedia.

Самое читаемое
  • Как семейная пара создала бизнес по подбору линейного персонала с оборотом 275 млн руб.Как семейная пара создала бизнес по подбору линейного персонала с оборотом 275 млн руб.
  • ЦБ обяжет банки внедрить в приложения для смартфонов «спецкнопку»ЦБ обяжет банки внедрить в приложения для смартфонов «спецкнопку»
  • Эльвира Набиуллина рассказала о ключевой ставке и разблокировке активов инвесторов из РФЭльвира Набиуллина рассказала о ключевой ставке и разблокировке активов инвесторов из РФ
  • Александр Аузан: «Формула оптимизма в России: завтра будет хуже, чем послезавтра»Александр Аузан: «Формула оптимизма в России: завтра будет хуже, чем послезавтра»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.