Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

Акция «156 секунд халявы» привлекла внимание жителей Амстердама

Необычная акция была проведена в одном из супермаркетов электроники в Амстердаме. Мужчине-покупателю дали возможность забрать с собой все, что он успеет вынести за 156 секунд.

За ходом акции наблюдали журналисты изданий, фотографы и простые обыватели. Первым, на что нацелился участник, стали несколько плазменных телевизоров. Около 20 секунд понадобилось мужчине на то, чтобы донести их до финишной ленты.

Следующими в корзине покупок оказались пять макбуков от Apple. Туда же отправились зеркальные фотокамеры. Последним, что удалось забрать участнику, стал красивый холодильник красного цвета. Общая сумма «покупок» мужчины в магазине электроники Амстердама составила 28 тыс. 946 евро.

Самое читаемое
  • Как дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be ChocoКак дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be Choco
  • Деньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономистаДеньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономиста
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Канада ввела санкции против Игоря АлтушкинаКанада ввела санкции против Игоря Алтушкина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.