Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

Этим летом отдых в Крыму подорожает на 20-30%

Владельцы жилья в Крыму продолжают увеличивать цены: в июле-августе отдых подорожает на 20-30% по сравнению с 209 годом.

Об этом в интервью журналу «Власть денег» сообщил начальник отдела оценки агентства недвижимости «Мультидом» Сергей Анблагов.

«В июле-августе аренда жилья обойдется отдыхающим на 20-30% дороже, чем прошлым летом. По нашей базе данных, те объекты, которые в августе прошлого года стоили $120-150 в сутки, в разгар сезона будут сдаваться уже по $200 в сутки», – сказал он.

«При этом пока массовых броней на июль и август я не наблюдаю, но, несмотря на это, арендодатели особо не торгуются даже при предварительном заказе. Объясняют рост цен, по сравнению с прошлым кризисным годом, стабилизацией экономической и политической ситуации в стране и постепенным ростом доходов граждан», – утверждает эксперт.

 
Самое читаемое
  • Как дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be ChocoКак дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be Choco
  • Деньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономистаДеньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономиста
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Канада ввела санкции против Игоря АлтушкинаКанада ввела санкции против Игоря Алтушкина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.