Подписаться
Курс ЦБ на 25.02
88,20
92,51

Казахстан не подтвердил информацию, что террористы братья Царнаевы жили на его территории

В министерстве иностранных дел республики Казахстан не подтвердили информацию о том, что братья Царнаевы, устроившие теракт в Бостоне, когда-либо проживали в данной стране.

Ранее информация об этом была распространена сразу в нескольких СМИ, отмечает "Российская газета". Тем временем, на сегодняшний день специалистам казахстанского МИДа нам не удалось "обнаружить фактических доказательств в подтверждение этих слухов". Об этом сообщается в официальном релизе. Информация о событиях в Бостоне весьма "противоречивая", отмечают дипломаты.

Джохар и Тамерлан Царнаевы, выходцы из республики Чечня, подозреваются в организации двух взрывов во время марафона в американском городе Бостон, во время которых погибли три человека и более двухсот пострадали.
Самое читаемое
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Уральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и АвстралииУральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и Австралии
  • Великобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против РоссииВеликобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против России
  • Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.