Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

КНДР готовится запустить баллистическую ракету

Одна баллистическая ракета «Мусудан» переведена в стартовое положение в КНДР. В минобороны Японии не исключают того, что это может быть сделано, с целью сбить с толку иностранные разведки.

Тем не менее, в минобороны Японии полагают, что в ближайшее время КНДР может пойти на запуск сразу нескольких ракет «Мусудан» и «Нондон», которые способны поразить цели по всей Японии, а также на острове Гуам, который принадлежит США. В связи с этим личный состав министерства обороны Японии переведен на круглосуточный режим работы.

США накануне заявили, что КНДР, продолжая свои провокации, «приближается к опасной черте». Глава Пентагона Чак Хейгел также отметил, что страна готова к любым провокациям и любым действиям со стороны Северной Кореи.

Вместе с тем, вчера появились сообщения о том, что резервисты, мобилизованные на учения в КНДР, сдали оружие и отправлены на сельхозработы.

Самое читаемое
  • Как дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be ChocoКак дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be Choco
  • Деньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономистаДеньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономиста
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Канада ввела санкции против Игоря АлтушкинаКанада ввела санкции против Игоря Алтушкина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.