Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

КНДР может запустить сразу несколько баллистических ракет

Южнокорейские СМИ сообщают о том, что в ближайшие часы Северная Корея может запустить несколько баллистических ракет разной дальности. Разведка РК зафиксировала несколько мобильных пусковых установок.

СМИ Южной Кореи пишут о том, что КНДР в ближайшие часы может провести сразу несколько пусков баллистических ракет разной дальности. Специалисты, изучающие снимки со спутника, обнаружили в северокорейской провинции Хамген-Намдо от четырех до пяти транспортно-пусковых установок, которые используются при пуске ракет типа «Скад» (300 – 500 км) и ракет «Нодон» (1,3 – 1,5 тысячи км).

Также были замечены установки для запуска ракет «Мусудан» с дальностью действия три тысячи  км, которые еще никогда не испытывались. Аналитики предполагают, что «Скад» и «Нодон» готовятся к пуску именно для того, чтобы компенсировать возможную неудачу при пуске ракеты «Мусудан».

Пуски баллистических ракет могут быть проведены из нескольких районов страны, в том числе, со стартовых позиций на востоке и юге КНДР.

Самое читаемое
  • Как дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be ChocoКак дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be Choco
  • Деньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономистаДеньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономиста
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Канада ввела санкции против Игоря АлтушкинаКанада ввела санкции против Игоря Алтушкина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.