Кристоф Вальц получил второго «Оскара»

Вальц стал победителем в номинации «лучшая мужская роль второго плана» за роль в фильме «Джанго освобожденный». Это уже второй «Оскар» актера в этой номинации.

Соперниками Вальца в этой номинации были Роберт де Ниро, Алан Аркин, Филипп Сеймур Хоффман и Томми Ли Джонс. Примечательно, что все номинанты уже получали награду Киноакадемии в разное время.

Сотрудничество с Квентином Тарантино принесло австрийцу Кристофу Вальцу уже второй «Оскар». Ранее он становился победителем в номинации «лучшая мужская роль второго плана» в 2009 году, за роль штандартенфюрера СС Ганса Ланды в фильме «Бесславные ублюдки».  Кроме того, за эту роль он получил награду Каннского кинофестиваля за лучшую мужскую роль.

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылкe. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.