Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

В Казань хотят прийти ювелирные дома MIKIMOTO и Boucheron

Новые мировые ювелирные бренды намерены выйти на рынок Казани. Об этом рассказала "ДК" Эльвира Харламова, владелица ювелирного бутика Via Manzoni, Cherry Lady.

"Нам предлагают  свою продукцию такие ювелирные дома как MIKIMOTO, Boucheron. Пока я вывожу другие бренды в Казани и еще не дала им ответа", - отметила г-жа Харламова.

По ее словам, начиная бизнес, ей довелось включать в ассортимент разный товар: и турецкий, и немецкий. "Ездила по разным странам, встречалась с производителями, поставщиками, договаривалась, закупала товар по предоплате, как и все. Сегодня мне гораздо проще. О моих магазинах уже знают в Европе, поставщики, в том числе крупнейшие мировые бренды, сами выходят на меня, теперь уже они приезжают в Казань, чтобы предложить свои украшения на реализацию", - отметила бизневумен.

 

Самое читаемое
  • Как дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be ChocoКак дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be Choco
  • Деньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономистаДеньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономиста
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Канада ввела санкции против Игоря АлтушкинаКанада ввела санкции против Игоря Алтушкина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.