На шахте "Осинниковская" в Кемеровской области найдено тело третьего шахтера

Найдено тело третьего горняка, пропавшего после аварии на шахте "Осинниковская" в Кемеровской области. Об этом сообщает ГУ МЧС по Кемеровской области.

Теперь, когда тело еще одного человека обранужили, остается неизвестным местонахождение только одного горняка.

Напомним, авария на "Осинниковской" случилась во вторник. В шахту в городе Осинники начала прибывать вода, которая затопила газо-дренажный цех. В то время под землей находилось 143 человека. На поверхность успели выйти 139 горняков. Одного погибшего нашли только в четверг утром, в пятницу нашли тело второго. Работа шахты была остановлена.

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылкe. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.