Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

Предполагаемым виновником ДТП с детьми стал полицейский

Предполагаемым виновником ДТП в Вологодской области, в результате которой погибло 6 человек и пострадало более 20 детей, стал полицейский. Майор полиции неудачно совершил обгон.

Утром 28 марта на трассе «Вологда — Новая Ладога» 43-летний майор полиции совершил неудачный обгон, который привел к столкновению грузовика и пассажирского автобуса, который перевозил сирот. В результате аварии погибли 6 человек, 24 человека (из них 21 – дети) получили травмы разной степени тяжести. Наиболее тяжко пострадавших отправили на вертолете в Петербург. По результатам освидетельствования, полицейский, находившийся за рулем, был трезв.  Вечером 28 марта Управление МВД по Вологодской области по факту происшествия возбудило уголовное дело по ст.264 ч.3 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Самое читаемое
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Уральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и АвстралииУральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и Австралии
  • Великобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против РоссииВеликобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против России
  • Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.