Подписаться
Курс ЦБ на 27.12
77,69
91,20

Топ-менеджеры остаются отдыхать в России

Каждый четвертый топ-менеджер планирует в этом году отдыхать в России, свидетельствуют итоги опроса “Агентства Контакт”.

За год количество топ-менеджеров, планирующих отпуск в России выросло с 4 до 24%, пишет РБК со ссылкой на опрос “Агентства Контакт”, в котором участвовало более 500 топ-менеджеров российских компаний.

Каждый двадцатый топ-менеджер собирается отдыхать в Крыму.

76% собираются провести отпуск за границей, из них 35% уточнили, что предпочитают сочетать заграничный отдых с внутренним туризмом.

Наибольшей популярностью у топ-менеджеров пользуются Севастополь, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Пятигорск и Сочи. Как ни странно, по данным опроса топ-менеджеры предпочитают отдыхать “дикарями”, не пользуясь услугами турфирм. Доля самостоятельных путешественников среди них - 40%.

16% опрошенных собираются отдыхать на даче, 6% руководителей выбирают экстремальный отдых.

Самое читаемое
  • Операторы «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компанийОператоры «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компаний
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
  • Группа россиян подала иск к РКН и Минцифры из-за ограничений функций мессенджеровГруппа россиян подала иск к РКН и Минцифры из-за ограничений функций мессенджеров
  • Зеленский раскрыл 20 пунктов мирного плана по разрешению конфликта с РоссиейЗеленский раскрыл 20 пунктов мирного плана по разрешению конфликта с Россией
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.