В Москве замечены колонны армейской техники

В социальных сетях появились сообщения о том, что в центр столицы стягивают целые колонны военной техники. В МВД ситуацию объясняют общим усилением из-за выборов в Госдуму.

В центре Москвы появились колонны армейских УРАЛов с солдатами, сообщают блогеры. С трех направлений в центр стягивают военную технику. В том числе – спецавтомобили «Тигр».

По первым свидетельствам очевидцев, грузовики с солдтами (предположительно – внутренних войск МВД) едут по Ленинградскому, Волгоградскому и Ярославскому шоссе, по шоссе Энтузиастов и по Бутырскому проспекту.

В МВД появление на улицах людей в форме объяснили тем, что в Москве сохранен усиленный режим службы полиции и внутренних войск, установленный на период выборов в Госдуму, сообщил «Интерфакс». Усиление должно быть снято, когда завершится подсчет голосов.

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылкe. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.