Подписаться
Курс ЦБ на 27.12
77,69
91,20

«Юнимилк-Данон» построит два завода в регионе

Объединеная компания «Юнимилк-Данон» приступает к строительству двух заводов в Новосибирской области по переработке молока и по производству детского питания.

Об этом сегодня  в ходе заседания совета по развитию агропромышленного комплекса при губернаторе Новосибирской области сообщил министр сельского хозяйства Новосибирской области Георгий Иващенко. По его словам, «Юнимилк-Данон» начинает строить два завода — по переработке молока и по производству детского питания.
«Компания Danone дала согласие, земля у компании уже оплачена», — сказал Иващенко.
Ранее компания «Юнимилк» (до слияния молочного бизнеса в России и СНГ с Danone летом 2010 года) заявляла о планах строительства одного молокоперерабатывающего завода в НСО.

 

Самое читаемое
  • Операторы «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компанийОператоры «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компаний
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
  • Группа россиян подала иск к РКН и Минцифры из-за ограничений функций мессенджеровГруппа россиян подала иск к РКН и Минцифры из-за ограничений функций мессенджеров
  • Зеленский раскрыл 20 пунктов мирного плана по разрешению конфликта с РоссиейЗеленский раскрыл 20 пунктов мирного плана по разрешению конфликта с Россией
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.