Средняя предлагаемая зарплата в Свердловской области составляет 70 тыс. руб. DK.RU узнал об ожиданиях соискателей от работы в текущих экономических реалиях, формирующих рынок труда.
Александру Мельникову предъявили обвинение в получении взятки в особо крупном размере. Он будет находиться под стражей до 20 июня 2025 г. Чиновник покинул пост в апреле.
Минстрой официально признается: строителям сложно как никогда. На этом фоне игроки ищут новые возможности: федералы вводят редкий ЗПИФ недвижимости, уральцы — ставят на работу с зумерами.
Торги сорваны по инициативе «Уралтрансмаша», который обратился в ФАС. В компании считают, что технические требования в документации торгов составлены так, что под них подходит только одна модель.
Основатель бистро «Горожане», Muru и Сulta сейчас занимается реставрацией Дома купца Сапожникова. Именно в этом историческом здании появится новый ресторан.
Предыдущий глава Союза Анатолий Филиппенков был основателем его и возглавлял организацию 25 лет. На этом посту его сменил глава «Уральского горнопромышленного холдинга».
Доля товаров локальных производителей в екатеринбургских гипермаркетах составляет 25%, в следующем году она вырастет до 30-35%. Кроме того, «Лемана ПРО» расширяет пул клиентов-профессионалов.
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|