«Бывают дни, когда с самого утра все идет не так». «Лента.ру» опубликовала материал про наспех организованный форум инноваций в Сколково и срочную эвакуацию Дмитрия Медведева, а затем удалила его.
«На территории возле телебашни можно строить около 120-130 тыс. кв. м». Представителям вероятного покупателя башни показали десять потенциальных проектов для реконцепции недостроя.
DK.RU продолжает цикл публикаций «Город года». Какой характер у уральского бизнеса и как изменить Екатеринбург к лучшему — рассуждают Ярослав Савин, Виталий Милованов и другие.
«После неприятного инцидента все заинтересованы в компетентном руководителе». Выбор нового главы «Корпорации развития» вместо арестованного гендиректора оказался перенесен на неопределенный срок.
Аналитики авторынка Екатеринбурга констатируют: нынешний сентябрь по продажам стал самым удачным в этом году. В том смысле, что падение объема продаж в сентябре было самым низким.
Руководитель рекрутингового агентства PRUFFI Алена Владимирская отмечает: несмотря на то, что на рынке труда высвободилось множество человек, найти настоящего профи в кризис — задача не из простых.
С первого января 2017 года в силу вступит сразу несколько поправок, которые определят взаимоотношения бизнеса и контролирующих органов. Некоторые из них усложнят жизнь предпринимателей.
Часть доходов граждан по депозитам в будущем могут направить в пользу государства. Идея преследует фискальные интересы, но грозит привести к оттоку вкладчиков, считают эксперты.
Глава компании «Мобильные городские платежи» Сергей Зинин приобрел горнолыжный комплекс «Уктус». Он обещает добавить к основному функционалу горы семейных развлечений.
«Мне нравятся такие сложности!» За пять лет Иван Миртов попробовал себя в пяти разных отраслях и в итоге вышел туда, где конкуренции ноль, а прибыли огромны. Но перед этим дважды становился банкротом.
«У сегодняшнего государства есть заказ — сделать страну усредненной, однообразной, изоляционистской, послушной как стадо державой». Может ли государство вмешиваться в культуру— режиссер «Левиафана».
Путешествовать Брен Феррен привык с самого детства. В семь лет родители отвезли его в Рим, где он впервые увидел Пантеон. Эти воспоминания и впечатления навсегда изменили его жизнь.
Чтобы предотвратить переход титанового гиганта под контроль Виктора Вексельберга, бывший глава ВСМПО-АВИСМА летал к советнику президента и помирился с деловым партнером.
«Народный» топ-лист был представлен маркетинговой компанией Online Marketing Intelligence (OMI). Примечательно, что вот уже третий год подряд верхнюю строчку занимает один из южнокорейских брендов.
«Свинка не пропускала ни одного марафона, либо выросла на задворках целлюлозного комбината, где из сочного — только опилки. Кляр разводит руками — беречь особо нечего». Ресторанная критика на DK.RU.
Очки, которые подходят: как не ошибиться в выборе оправы на распродаже в оптике «Фокус»?
Экспертный лекторий выставки dreams by CPM
Три способа переехать в свой дом, оставаясь в городе
Скидки 50% на любимые бренды до 15 марта. Очки, подобно часам или галстуку, становятся важной частью имиджа, придавая образу завершенность и статусность.
Международная выставка индустрии нижнего белья, купальников, одежды для фитнеса, дома и сна dreams by CPM представит в новом сезоне с 18 по 21 февраля в МВЦ “Крокус Экспо”
Можно купить участок земли и построить, что нравится, приобрести участок с подрядом или купить готовый дом с отделкой и сразу переехать. Что предлагает сегодня поселок «Золотой камень» — на DK.RU.