Сотрудники Центрального аппарата МЧС прибыли в Екатеринбург, чтобы разобраться с тем, как региональные спасатели работали на месте пожара, унесшего жизни восьми человек.
У губернатора Свердловской области появится новый советник. Им станет Антон Стуликов. Предполагается, что он будет курировать телехолдинг, куда войдут три ТВ-канала.
Согласно «индексу бигмака» доллар должен стоить как в 2006 г. Путин поручил перейти от масштабной вакцинации россиян к массовой. Мошенники притворились удаленными работодателями.
На месте бара «Первый танцевальный» ресторатор откроет кальянную. Посетители смогут приносить туда свою еду и выпивку. Предприниматель рассчитывает, что антитабачный закон удастся не нарушить.
Российские бизнесмены запускают все больше интересных и перспективных стартапов, в числе которых и новый проект Федора Овчинникова. Список тех, за кем стоит следить и чьи акции покупать.
Поликлиники Екатеринбурга собирают анкеты горожан для бесплатных прививок. Правда, требуют справку об антителах, хотя чиновники заверяли, что это не нужно. Между тем в регионе рекорд по умершим.
По данным Росстата, 60% компаний не хватает квалифицированных работников, а 91% работодателей считает, что у молодых специалистов не хватает практических навыков.
Ужесточение правил контроля за наличными затронет компании, а не физлиц. Вместе с тем ЦБ усиливает контроль и за трансграничными переводами, и для многих бизнесов это может быть очень чувствительным.
Совладелец золотодобывающей компании Nordgold Никита Мордашов, отучившись год в Высшей школе экономики, отправился в армию. Есть сведения, что к летней сессии он пришел одним из худших.
Министерство здравоохранения Свердловской области, поглотившее екатеринбургское ведомство, начало распределять места среди «городских» чиновников. Кому-то пришлось уволиться.
Производители контрафакта заняли почти 20% рынка за счет низких доходов граждан и отсутствия контроля. Белые компании намерены бороться с ними проверками и подключением к системе маркировки товаров.
В городе ценны не только памятники, но и личные истории горожан, повседневная жизнь, считают независимые экскурсоводы сообщества «Екбгуляем». Они помогают понять, за что можно любить Екатеринбург.
Очки, которые подходят: как не ошибиться в выборе оправы на распродаже в оптике «Фокус»?
Экспертный лекторий выставки dreams by CPM
Три способа переехать в свой дом, оставаясь в городе
Скидки 50% на любимые бренды до 15 марта. Очки, подобно часам или галстуку, становятся важной частью имиджа, придавая образу завершенность и статусность.
Международная выставка индустрии нижнего белья, купальников, одежды для фитнеса, дома и сна dreams by CPM представит в новом сезоне с 18 по 21 февраля в МВЦ “Крокус Экспо”
Можно купить участок земли и построить, что нравится, приобрести участок с подрядом или купить готовый дом с отделкой и сразу переехать. Что предлагает сегодня поселок «Золотой камень» — на DK.RU.