В обновленных помещениях откроется магазин «Большой детский» с развлекательными зонами и кондитерской. Решение по реконцепции ТЦ было принято после смены собственников.
За каждый литр производитель должен заплатить акциз — 7 руб. В Минфине подсчитали — сбор со сладкой газировки пополнит бюджет на сумму около 35 млрд руб. в год.
Ждать не стоит: Эрдоган отдал распоряжение Минэнерго Турции заняться созданием газового хаба по предложению Владимира Путина и совместно с Минэнерго России.
Предприниматели, обслуживающиеся в УБРиР, могут проводить операции в армянских драмах, белорусских рублях, киргизских сомах и таджикских сомони, а также арабских дирхамах и турецких лирах.
9 октября в Екатеринбурге открылась выставка, посвященная истории и развитию свердловского джаза. Куратором выступила историк Татьяна Мосунова. Элементы выставки — фото и факты из истории джаза.
Несколько источников, близких к Академии, сообщили, что Владимир Мау больше не фигурант уголовного дела, он ходит на работу. Ранее домашний арест ему заменили подпиской о невыезде.
Danone с 1992 г. входил в перечень системообразующих организаций российской экономики. Французская компания производила разнообразную молочную продукцию и питание для детей: смеси и молоко Nutrilon.
Как заявил глава города Алексей Орлов, соответствующий список предоставлен губернатору для дальнейшей отправки в Минобороны. Со списками также ознакомились в призывных комиссиях.
«Доведите до президента Украины, что Крымский мост им покажется цветочками, если только они прикоснутся своими грязными руками хоть к одному метру нашей территории», заявил Александр Лукашенко.
Всего в рейтинг лучших вузов России попали 9 учебных заведений Свердловской области. Эксперты оценивали не только популярность вуза в регионе, но и резюме тех, кто его окончил.
У шести сотрудников компании, оформивших бронь через Госуслуги, забрали паспорта, после чего их отправили на медкомиссию и велели явиться на следующий день. Решение оспаривают на уровне Минцифры РФ.
Уралуправтодор расширил 15-километровый участок Пермского тракта вблизи Ачита. Планируется, что к 2024 г. весь участок тракта в границах региона станет четырехполосным.
Одежда люксовых марок исчезла из России, а мебель топовых брендов осталась. Причем почти сравнялась в цене с отечественной. Арт-директор «Галереи 11» — о парадоксальной ситуации на интерьерном рынке.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.
На какие модели обратить внимание с учетом актуальных трендов 2025 года и как выбрать аксессуар на все случаи жизни?
Скидки 50% на любимые бренды до 15 марта. Очки, подобно часам или галстуку, становятся важной частью имиджа, придавая образу завершенность и статусность.