Впервые с апреля 2022 г. число миллиардеров в мире выросло на 7%. Для составления индекса используют стоимость акций компаний, в которых миллиардеры владеют долями.
Объем подписной части рынка музыкального стриминга оценивается в 24-26 млрд руб. Вопреки прогнозам, стриминги не только не обвалились, но и вернули прежние доходы.
На какие модели обратить внимание с учетом актуальных трендов 2025 года и как выбрать аксессуар на все случаи жизни?
Скидки 50% на любимые бренды до 15 марта. Очки, подобно часам или галстуку, становятся важной частью имиджа, придавая образу завершенность и статусность.
Международная выставка индустрии нижнего белья, купальников, одежды для фитнеса, дома и сна dreams by CPM представит в новом сезоне с 18 по 21 февраля в МВЦ “Крокус Экспо”