Подписаться
Курс ЦБ на 27.12
77,69
91,20

Начинающих дизайнеров научат проектировать универсальные городские пространства

С 17 октября в Екатеринбурге стартует VI Всероссийская школа универсального дизайна «Арх-Перспектива». Мероприятие продлится до 24 октября и будет проходить в онлайн-формате с иностранными спикерами.

Школа «Арх-Перспектива» — это совместный бесплатный проект отдела Универсального дизайна Региональной общественной организации людей с инвалидностью «Перспектива» и компании JTI Россия.

В рамках бесплатной школы у начинающих дизайнеров и архитекторов появится возможность проявить себя и создать собственный арт-проект универсального городского пространства, которое было бы удобно для всех слоев населения: для детей, пенсионеров, велосипедистов, людей с ограниченными возможностями и т.д.

Обучение состоит из двух частей — теоретической и практической. В первой части слушателей ждут лекции от российских и зарубежных спикеров, среди которых:

 Кирилл Теслер, руководитель архитектурного бюро Tesler architects;

 Пит Керчер, основатель ассоциации «Дизайн для всей Европы», посол Европейского института дизайна и инвалидности «Дизайн для всех»;

 Джош Сафди, эксперт по универсальному дизайну и доступной среде, директор «Kessler McGuinness & Associates»;

 Пепетто Ди Буккьянико — президент ассоциации «Дизайн для всей Италии», вице-президент ассоциации «Дизайн для всей Европы» и др.

Во время практической части участникам предстоит разработать собственный арт-проект в составе команды и презентовать свои работы. При желании слушатели могут посетить только теоретическую часть.

Обучение пройдёт на сайте РООИ «Перспектива». Там же можно ознакомиться с подробной программой онлайн-школы.

Регистрация на участие по ссылке.

Самое читаемое
  • Операторы «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компанийОператоры «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компаний
  • «Ленигрушка»: как работает фабрика новогоднего настроения«Ленигрушка»: как работает фабрика новогоднего настроения
  • План Минфина по сбору дополнительного налога на прибыль почти исполнен — 1,7 трлн руб.План Минфина по сбору дополнительного налога на прибыль почти исполнен — 1,7 трлн руб.
  • Суд принял решение о принудительном выселении Ларисы  Долиной из проданной квартирыСуд принял решение о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.