Подписаться
Курс ЦБ на 21.02
88,51
92,48

Под Екатеринбургом произошла смертельная авария с участием автобуса с детьми

Под Екатеринбургом произошла смертельная авария с участием автобуса с детьми
Иллюстрация: пресс-служба прокуратуры Свердловской области

В понедельник утром на дороге между Серовским трактом и поселком Верх-Нейвинский столкнулись автобус, в салоне которого были 18 подростков, и легковой автомобиль. Четыре человека погибли.

В Свердловской области произошло смертельное ДТП с автобусом, в котором ехала детская спортивная команда. Погибли четверо, три человека госпитализированы. ДТП произошло на дороге между Серовским трактом и поселком Верх-Нейвинский сегодня около 9.30 утра.

В автобусе, который столкнулся с легковым автомобилем Citroen, ехала детская хоккейная команда «Кедр» из Новоуральска. В региональной прокуратуре сообщили, что, по предварительным данным, авария произошла из-за того, что у автобуса лопнуло колесо, после чего он выехал на полосу встречного движения.

Три человека, ехавшие в Citroen, погибли на месте. Тренер команды, ехавший в автобусе, умер позже в машине скорой помощи. Два человека (взрослый и ребенок) госпитализированы Центральную медсанчасть № 31 Новоуральска, одного ребенка транспортируют в больницу Екатеринбурга.

Автобус с детьми возвращался домой, в минувшие выходные игроки «Кедра» провели два матча с  «Метеор-Сигнал-2006» из Челябинска. В салоне автобуса были 18 подростков, тренер и водитель. По факту аварии проверку проводит прокуратура и Следственный комитет.

Ранее на DK.RU:

Снегодождь привел к множественным авариям на ЕКАД

Самое читаемое
  • «Светофор» подает в суд на другого ритейлера из-за недобросовестной конкуренции«Светофор» подает в суд на другого ритейлера из-за недобросовестной конкуренции
  • «Очень серьезный разговор по всем вопросам». Переговоры дипломатов РФ и США завершены«Очень серьезный разговор по всем вопросам». Переговоры дипломатов РФ и США завершены
  • Как семейная пара создала бизнес по подбору линейного персонала с оборотом 275 млн руб.Как семейная пара создала бизнес по подбору линейного персонала с оборотом 275 млн руб.
  • ЦБ обяжет банки внедрить в приложения для смартфонов «спецкнопку»ЦБ обяжет банки внедрить в приложения для смартфонов «спецкнопку»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.