CHAMOVSKIKH, «Жизньмарт» и «KIBERone» выступят на «Евразийской неделе бизнеса»

17 апреля в Екатеринбурге концертном зале «Teatro Veneziano» («Покровский Пассаж») пройдет 10-я юбилейная «Евразийская неделя бизнеса».
Успешные предприниматели и лучшие эксперты из Екатеринбурга поделятся предпринимательским опытом, своими личными управленческими фишками и расскажут как применять эти знания на практике.
Юрий Толмачев, вице-президент ювелирного дома CHAMOVSKIKH выступит с темой «Стратегический бизнес: как уникальный продукт становится вечным активом».
Игорь Черноголов, президент ГК «Пенетрон». Создатель проекта «Мариинские избы» расскажет об учебном центре «Пенетрон» как инструмент маркетинга.
Темой выступления Ольги Aпальковой, основателя международной IT-школы для детей «KIBERone, станет «Выход на международный уровень».
Алексей Балуев, операционный директор в компании «Реста Менеджмент», управляющий рестораном «Gavi» и пабом «RosyJane» выступит с темой «Операционная деятельность: поиск слабых зон и работа с издержками»
Юлия Самусенко, директор по маркетингу сети продуктовых магазинов «Жизньмарт» выступит с темой «Вирусный контент: лайфхаки запуска нового продукта».
Евгений Летов, основатель агентства интернет-рекламы «Промо-Эксперт» поделится с участниками выступлением на тему «Юнит-экономика на службе маркетолога. Выкручиваем конверсии и выполняем KPI»
Алексей Чудинов, председатель комитета по международным связям общественной организации «Опора России» Свердловской области расскажет об экспорте без иллюзий: как выйти на глобальный рынок и не потерять все.
Артем Владыкин, предприниматель и основатель консалтинговой компании «VLADYKIN.PRO» выступит с темой: «Система продаж 2025. Лучшие практики».
Сергей Балакирев, директор медийного агентства AMG, член совета гильдии маркетологов выступит с темой «Адаптация маркетингового инструментария в условиях замедления экономики».
Узнать подробности о мероприятии зарегистрироваться на можно на официальном сайте форума b-week.ru.
Организаторы: Z&G.Branding, Z&G.Event.