Планируете летний отдых на Черноморском побережье? Выбираете маршрут для путешествия? Соедините приятное с полезны: посетите город-герой Новороссийск.
«Прихожая, как шахта лифта, один санузел на четыре комнаты – и это дом вашей мечты? Большинство людей просто не предполагают, что можно строить и жить иначе», — мнение руководителя студии «ГраДиз».
Один из самых ярких, интересных и технологичных стендов на Иннопроме — стенд Сбербанка. Это стало своего рода традицией. Но на десятой юбилейной выставке главный банк страны превзошел сам себя.
Хорошая вечеринка – это яркие костюмы, красивые девушки, смелые танцы, вкусная еда и полное раскрепощение. Отдых, который точно запомнится, гарантирует кабаре SHOW GIRLS.
В 2018 г. Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза» стал лучшим частным медицинским центром страны. Его опыт доказывает: пациенты могут лечиться бесплатно не только в государственных клиниках.
Горно-металлургический комплекс Урала – основа промышленной мощности региона. О состоянии отрасли, трендах и будущем уральской горной металлургии поговорят на ИННОПРОМЕ.
Альфа-Банк запустил ипотечную программу лишь полтора года назад. Тем не менее, он уже вошел в топ-10 ипотечных банков страны. В новом ипотечном центре банк создал для клиентов особые условия.
Публикуем ответы на самые популярные вопросы о «Шоу Звезд Цирка» с участием артистов Московского цирка Никулина на Цветном бульваре, дающего представления в Екатеринбурге.
МТС, крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, начал сотрудничество с торговой сетью «Мегамарт», входящей в ГК «Дикси».
Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей запускает акцию «Мемориалы памяти». Она приурочена к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Один из крупнейших игроков рынка финансов пережил серьезную трансформацию: из частного — в банк с госучастием, опорный для ОПК. Как Промсвязьбанк прошел турбулентность и остался ли банком для бизнеса?
В программе форума – выступления футурологов и аналитиков, специалистов по цифровому проектированию и зеленым технологиям, а также архитекторов и представителей власти.