Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

«Азбука Вкуса» вновь рассматривает Екатеринбург

Сеть премиальных супермаркетов «Азбука Вкуса» вернулась к планам по развитию своего присутствия в регионах. Среди приоритетов - открытие супермаркетов в Санкт-Петербурге, Киеве и Екатеринбурге.

 
Напомним, о своих намерениях по развитию региональной сети «Азбука Вкуса» заявляла еще в 2008 года. В частности, компания намеревалась в 2009 году открыть первый супермаркет в Екатеринбурге, однако позже планы были скорректированы из-за кризиса. «Региональные рынки нам интересны как среднесрочная перспектива развития. Наши специалисты не прекращают перманентный мониторинг экономической ситуации в регионах, на базе которого разрабатываются конкретные варианты», - рассказал пресс-секретарь сети Игорь Ядрошников, добавив, что речь идет о 2012-2013 годах.
Самое читаемое
  • Как дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be ChocoКак дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be Choco
  • Деньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономистаДеньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономиста
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Канада ввела санкции против Игоря АлтушкинаКанада ввела санкции против Игоря Алтушкина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.