Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

Британцы оценили свердловские станки

13 марта в Екатеринбурге пройдет российско-британская конференция по вопросам модернизации станочного оборудования в Свердловской области.

 

Мероприятие начнется в 14.00 в конференц-зале «Бирюса» гостиницы «Новотель» (Энгельса, 7). В неми примут участие министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александр Харлов, Генеральный консул Великобритании в Екатеринбурге Джеймс МакГуайер, директор по развитию бизнеса и координации деятельности Ассоциации производственных технологий (МТА) Дэвид Смит, генеральный директор компании Halifax Numerical Controls Limited Микаэль Дискин, руководители станкостроительных предприятий региона.
 
В  течение 2011 года Генеральное консульство Великобритании в Екатеринбурге и МТА провели исследование потребностей в модернизации станочного парка предприятий Свердловской области. Отметим, что финансировало работы правительство Великобритании.
 
На завтрашней конференции специалисты, принимавшие участие в исследовнии, подведут итоги работы. На основе этих итогов участники конференции обозначат перспективы создания сети сервисных организаций по ремонту и модернизации металлорежущих станков с привлечением современных технологий.
 
Самое читаемое
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Уральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и АвстралииУральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и Австралии
  • Великобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против РоссииВеликобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против России
  • Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.