Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

Для «Президента» выбрали внутренний стиль

БЦ «Президент» определился со стилем оформления внутреннего пространства здания. Предполагается, бизнес-центр будет оформлен в стиле ар-деко. Кроме того, там будет библиотека.

Как пояснили DK.ru в УК RED, каждый этаж бизнес-центра будет посвящен знаменитым президентам различных стран мира, в лобби расположится библиотека и кафе. Интерьер БЦ  «Президент» будет решен в стиле ар-деко. 

«Еще совсем недавно на пике моды для бизнес-зданий был хай-тек. Он считается холодным стилем, и далеко не каждый человек сможет чувствовать себя комфортно в таком помещении. Для ар-деко характерны легкость и изящество с одной стороны, и элегантность и монументальность – с другой. В такой обстановке сотрудники чувствуют себя уютнее, ассоциируют офис со вторым домом»,— считает  генеральный директор УК RED Алексей Клименко.
 
 
Отметим, что ввод в эксплуатацию бизнес-центра намечен на четвертый квартал 2012 года.
 
Самое читаемое
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Уральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и АвстралииУральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и Австралии
  • Великобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против РоссииВеликобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против России
  • Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.