Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

Дорожный ремонт совместят с коммунальным

Нынешним летом Екатеринбург ждет масовая реконструкция теплосетей, которые не выдержали проверки нынешней зимой. Об этом заявил сегодня в ходе прес-конференци министр энергетики и ЖКХ Юрий Шевелев.

 
Количество опрессовок и ремонтов теплосетей летом 2011 года значительно увеличится.

«Сейчас мы готовим план ремонтных работ, который будет направлен в администрацию города для того, чтобы совместить его с дорожными ремонтными работами. Мы постараемся, чтобы жители города по минимуму столкнулись с неудобствами, перекрытиями улиц из-за перекладки сетей и так далее», – заявил министр.

По его словам, количество гидравлических испытаний также будет увеличено, в этом случае горожанам «придется немного потерпеть».

«Провалы» по горячему водоснабжению в городе будут. Все графики ремонтных работ мы доведем до горожан, но потерпеть все равно придется», – подчеркнул Шевелев.
Самое читаемое
  • Как дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be ChocoКак дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be Choco
  • Деньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономистаДеньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономиста
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Канада ввела санкции против Игоря АлтушкинаКанада ввела санкции против Игоря Алтушкина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.