Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

«Екатеринбурггаз» выплатит дивиденды

Совет директоров ОАО «Екатеринбургаз» рекомендует годовому собранию акционеров (ГСА) распределить прибыль общества по итогам 2010 года в размере 160 млн 868 тыс рублей следующим образом:

87 млн 318 тыс рублей направить на выплату дивидендов по акциям общества, 73 млн 550 тыс рублей направить на финансирование программы газификации.
 
Годовое собрание акционеров назначено на 24 июня 2011 года.
 
Также совет директоров рекомендует ГСА одобрить заключение договора купли-продажи земельного участка (Екатеринбург, улица Минометчиков, 23), заключаемого между администрацией Екатеринбурга, «Екатеринбурггаз» и ООО «Уралгазцентр». Сумма сделки не называется.
Самое читаемое
  • Как дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be ChocoКак дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be Choco
  • Деньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономистаДеньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономиста
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Канада ввела санкции против Игоря АлтушкинаКанада ввела санкции против Игоря Алтушкина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.