Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

Электромобили в Екатеринбурге будут заправлять у Хайата

Екатеринбургская электросетевая компания совместно с заявочным комитетом ЭКСПО 2020 и администрацией города планирует начать внедрение электрического транспорта в Екатеринбурге.

 

Об этом сообщает Накануне.RU со ссылкой на пресс-секретаря Аркадия Чернецкого Константина Пудова. По его словам, первая в России заправка для электромобиля появится в Екатеринбурге. По предварительной информации, три таких точки разместятся возле офиса ЕЭСК, отеля «Хайат» и администрации города.
 
Как обобщил г-н Пудов, договоренность об этом была достигнута между заявочным комитетом ЭКСПО-2020 и ЕСК в рамках Иннопрома. Также, согласно этим договоренностям, первый в области электромобиль будет присутствовать на различных событиях, посвященных ЭКСПО 2020.
 
Самое читаемое
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Уральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и АвстралииУральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и Австралии
  • Великобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против РоссииВеликобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против России
  • Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.