Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

Физики УрФУ будут обедать в своем корпусе

Закусочная «Физтех» открылась в физико-технологическом институте Уральского федерального университета. До этого преподаватели и студенты ходили обедать в другие корпуса.

Площадь закусочной позволяет разместить за столиками 35-40 человек. Первыми посетителями стали ректор Виктор Кокшаров, проректор по учебной работе Сергей Князев, проректор по экономике и стратегическому развитию Даниил Сандлер, проректор по инновационной деятельности Сергей Кортов, проректор по молодежной и социальной политике Олег Гущин, а также директор института Владимир Рычков. По словам Натальи Ракульцевой, директора комбината питания УрФУ, закусочная позволит частично разгрузить действующие точки питания в главном учебном корпусе университета. В ближайшее время посетителям предоставят бесплатный доступ в Интернет через wi-fi.
 

Самое читаемое
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Уральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и АвстралииУральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и Австралии
  • Великобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против РоссииВеликобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против России
  • Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.