Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

«Газовые сети» возглавил бывший чиновник

Завершился конкурс на замещение вакантных должностей руководителей ГУП СО «Монетный щебеночный завод», ГУП СО «Газовые сети» и ГУП СО «Рефтинский рыбхоз».

Как заявили в пресс-службе областного министерства по управлению государственным имуществом, по результатам конкурса на должность руководителя ГУП СО «Монетный щебеночный завод» назначен Козырев Олег Станиславович, 1962 г. рождения, на должность руководителя ГУП СО «Газовые сети» — Шимановский Сергей Юрьевич, 1955 г. рождения, и на должность руководителя ГУП СО «Рефтинский рыбхоз» — Шипаев Евгений Борисович, 1965 г. рождения.

Напомним, в начале апреля 2010 года было заявлено о начале процедуры увольнения нескольких руководителей ГУП СО, к которым накопились претензии по использованию государственного имущества. Среди них значились директор ГУП СО «Газовые сети», депутат Палаты Представителей Николай Крупин и руководитель ГУП СО «Монетный щебеночный завод» Илья Кравченко.
Самое читаемое
  • Как дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be ChocoКак дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be Choco
  • Деньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономистаДеньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономиста
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Канада ввела санкции против Игоря АлтушкинаКанада ввела санкции против Игоря Алтушкина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.