Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

Газозаправкам перекрыли кислород

В связи с взрывом, произошедшим 16 августа 2012 г. на автогазозаправочной станции в Екатеринбурге, сотрудники прокуратуры проверили остальные заправки и обнаружили массовые нарушения.

Проверка надзорных и контролирующих органов охватила 93 автогазозаправочных станции. По выявленным нарушениям федерального законодательства появилось 27 представлений, 9 исковых заявлений и 42 административных дела. Особое внимание уделялось АГЗС, которые работают без правоустанавливающих, учредительных и эксплуатационных документов или нарушают лицензионные требования. В частности, прокуратура г. Полевского установила, что несмотря на запреты предприятие ИП Попов В. продолжает заправлять транспортные средств газом «пропан» на АГЗС, расположенной на 29-м км Полевского тракта. Индивидуальному предпринимателю вменили нарушение требований промышленной безопасности и работу без лицензии.
Всего, несмотря на то, что проверки случались и раньше, прокуроры выявили 24 незаконных объекта.

Самое читаемое
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Уральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и АвстралииУральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и Австралии
  • Великобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против РоссииВеликобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против России
  • Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.