Подписаться
Курс ЦБ на 27.12
77,69
91,20

IKEA в Екатеринбурге закрыли из-за грозы

Сильный ливень с градом повредил крышу торгового центра МЕГА в Екатеринбурге. Из-за разгула стихии пришлось прекратить работу популярному шведскому гипермаркету.

Как сообщает Znak.com, во время очередной грозы в среду, 25 июня, град повредил крышу над складом магазина IKEA. В гипермаркете пояснили, что из-за погодных условий магазин придется закрыть, «как минимум», до конца дня.

Штормовое предупреждение держится в Свердловской области уже несколько дней. Из-за жары и грозы многие предприятия региона терпят большие неудобства. Так, во время грозы 23 июня молния попала в трансформатор на территории Серовской ГРЭС. О том, что последствия возгорания, последовавшего за этим, устранены, предприятие сообщило в среду.

На предприятии «МРСК Урала» «Свердловэнерго» в связи с жарой 22 июня введен режим повышенной готовности. На следующий день на севере и востоке области гроза оставила без электричества более 10 тыс. человек.

Самое читаемое
  • Операторы «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компанийОператоры «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компаний
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
  • Зеленский раскрыл 20 пунктов мирного плана по разрешению конфликта с РоссиейЗеленский раскрыл 20 пунктов мирного плана по разрешению конфликта с Россией
  • Ответчики по делу о национализации активов «Корпорации СТС» пытаются оспорить решение судаОтветчики по делу о национализации активов «Корпорации СТС» пытаются оспорить решение суда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.