Подписаться
Курс ЦБ на 25.02
88,20
92,51

Из Костромы запустят рейс в Екатеринбург

С началом ноября в Екатеринбурге появится новый прямой рейс. Выполнять полеты из Костромы местное авиапредприятие решило дважды в неделю.

С 1 ноября Костромское авиапредприятие запускает прямой регулярный рейс из Костромы до Екатеринбурга и Казани, сообщает пресс-служба администрации региона. Рейс в Екатеринбург будет выполняться два раза в неделю, по средам и субботам. По данным расписания аэропорта Кольцово, пока рейс продлится до конца 2014 г. 
 
Тариф для взрослого пассажира составит в одну сторону 4 500 руб., для ребенка до 12 лет цена вдвое ниже. Вылет из Костромы будет в 09.40, в Екатеринбург самолет прилетит в 13.10. Обратный вылет из Екатеринбурга — в 14.10, прибытие в Кострому — в 17.40.
 
«Эти направления мы считаем наиболее перспективными. Мы рассчитываем, что эти рейсы, как и существующие на данный момент, будут привлекать много пассажиров из соседних регионов. Ведь на сегодняшний день около 30% перевозимых нами пассажиров — из Ярославской и Ивановской областей. Наши полеты привлекают в первую очередь своей регулярностью, это сегодня самое главное для пассажиров», — отметил генеральный директор авиапредприятия Александр Лукин.
 
В собственности авиапредприятия, которое на 100% принадлежит администрации региона, находятся три самолета Ан-26 (вместимость до 43 человек) и несколько вертолетов, уточняет ТАСС. Население Костромы составляет 273 тыс. человек.
Самое читаемое
  • Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • В Минпромторге прояснили судьбу самолета «Байкал», разработкой которого занимается УЗГАВ Минпромторге прояснили судьбу самолета «Байкал», разработкой которого занимается УЗГА
  • Численность населения России в 2025 г. сократилась до 146,028 млн человекЧисленность населения России в 2025 г. сократилась до 146,028 млн человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.