Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

Маренков и Демин пересчитали радары

Министр транспорта Свердловской области Генадий Маренков и глава областного управления ГИБД Юрий Демин проинспектировали работу передвижных пунктов контроля скорости.

 
Как сообщает УралПолит.Ru со ссылкой на департаменте информполитики губернатора, комиссии необходимо определить потребность региона в радарах (один современный прибор регистрации скорости стоит $500 тыс.).
 
Напомним, 14 сентября губернатор Свердловской области Александр Мишарин поручил областному кабмину найти возможность выделения средств на приобретение дополнительной партии приборов видео- и фотофиксации нарушений ПДД, а также алкотестеров.
 
Геннадий Маренков, министр транспорта Свердловской области:
- На эти цели из областной казны может быть выделено порядка 300 млн рублей. Часть средств на эти цели может быть привлечена и за счет взыскания штрафов с нарушителей ПДД.
 
Юрий Демин, глава областного управления ГИБДД:
- За 8 месяцев 2011 года инспекторами ДПС возбуждены административные дела на сумму в 468 млн рублей, 246 млн из которых уже поступили в бюджет.
Самое читаемое
  • Как дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be ChocoКак дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be Choco
  • Деньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономистаДеньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономиста
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Канада ввела санкции против Игоря АлтушкинаКанада ввела санкции против Игоря Алтушкина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.