Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

Мишарин подпишет соглашение с губернатором ХМАО

Дальнейше строительство дороги Ивдель-Ханты-Мансийск – предмет сегодняшней рабочей поездки губернатора Свердловской области Александра Мишарина в Ханты-Мансийский автономный округ – Югру.

 
Как сообщили DK.ru в департаменте информационной политики свердловского губернатора, вместе с губернатором ХМАО Натальей Комаровой глава Среднего Урала осмотрит с борта вертолета строящийся участок Ивдель – Югорск (от границы ХМАО до посёлка Оус Свердловской области) автомобильной дороги Пермь – Серов – Ханты-Мансийск – Сургут – Нижневартовск – Томск. Также руководители регионов побывают непосредственно на строящемся участке в сопровождении руководителей подрядных организаций. В осмотре также примет участие главный федеральный инспектор в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Дмитрий Кузьменко.
 
Вопросы дальнейшего сотрудничества регионов Александр Мишарин и Наталья Комарова обсудят в ходе совещания, посвященного развитию транспортной инфраструктуры северной части Свердловской области и западной части Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, которое пройдет в Югорске. По завершении совещания планируется подписание соглашений между правительством Свердловской области и правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, экологической, гуманитарной, культурной и иных сферах и о реализации межрегионального проекта по строительству автодороги Пермь – Серов – Ханты-Мансийск – Сургут – Нижневартовск – Томск на участке Ивдель – Югорск.
Самое читаемое
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Уральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и АвстралииУральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и Австралии
  • Великобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против РоссииВеликобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против России
  • Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.