Подписаться
Курс ЦБ на 25.02
88,20
92,51

Mitsubishi откроет в Свердловской области заводы по борьбе с мусором

Сегодня в Москве свердловский губернатор Евгений Куйвашев подпишет соглашение о сотрудничестве с японской компанией Mitsubishi Heavy Industries Environmental & Chemical Engineering Co. Ltd.

В протоколе будет закреплено намерение японской компании создать на Среднем Урале предприятие по проектированию и производству оборудования для мусоросжигательных заводов. Документ подпишут президент Mitsubishi Heavy Industries Казуаки Кимура и президент Японской Ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами Такаси Нисиока. Об этом сообщает пресс-служба свердловского правительства.

Рассматривается вариант размещения нового предприятия на территории «Титановой долины». Эту возможность представители «Митсубиши» обсуждали с членами свердловского правительства в ходе визита последних в Японию. Переговоры о сотрудничестве с Mitsubishi Heavy Industries Environmental & Chemical Engineering Co. Ltd ведутся с февраля 2013 года. Тогда Евгений Куйвашев участвовал в презентации инвестиционных возможностей Свердловской области на площадке РОТОБО.

Самое читаемое
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Уральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и АвстралииУральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и Австралии
  • Великобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против РоссииВеликобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против России
  • Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.