Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

На проспекте Космонавтов провалился асфальт

За одним из выходов станци метро "Проспект Космонавтов", со стороны магазина "Атлант", провалился асфальт - образовалась дыра диаметром 1 м.

Об этом рассказал пользователь портала E1.RU. Также читатель сообщил, что в течение нескольких дней в районе пересечения проспекта Космонавтов и улицы Фрезеровщиков из-под асфальта идет пар.

В пятницу, 21 января, на место происшествия выехал заместитель главы администрации Орджоникидзевского района по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Сергей Булатов. Выяснилось, что на данном участке на теплотрассе, принадлежащей компании "СТК", произошли точечные повреждения, которые вызвали пропаривание асфальта. Из-за этого и произошел провал над теплотрассой.

"Место провала сейчас огорожено, - рассказали в пресс-службе Орджоникидзевского района. - Участок, на котором произошло повреждение, определен". Однако ремонтные работы коммунальщики начать не могут: температура теплоносителя сейчас составляет 120С, поэтому для устранения аварии необходимо произвести отключение. Оставлять сейчас жителей окрестных домов без отопления и горячей воды коммунальщики не хотят. Ремонтировать поврежденный участок они будут, когда температура воздуха в городе будет не ниже -10С. В данный момент место протечки находится под контролем. Яму, образовавшуюся около станции метро, обещают засыпать щебнем. 

Самое читаемое
  • Как дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be ChocoКак дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be Choco
  • Деньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономистаДеньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономиста
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Канада ввела санкции против Игоря АлтушкинаКанада ввела санкции против Игоря Алтушкина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.