Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

Пассажиры УА не могут улететь в Анапу

137 пасажиров авиакомпани "Уральские авиалини" 20 июля 2010 года не смогли вылететь из Екатеринбурга в Анапу.

Как сообщает источник "Уралинформбюро", самолет должен был покинуть аэропорт Кольцово еще в 9.30. Однако пассажиры до сих пор ожидают рейса. Ситуацию осложняет то, что все они уже прошли регистрацию и не могут выйти из здания.

По словам представителя авиакомпании, задержка была вызвана техническими причинами, а после их устранения начался перерыв в работе аэропорта. Из-за этого время вылета перенесли на 17.05. В "Уральских авиалиниях" заявляют, что всем пассажирам предоставлено питание.

 
Самое читаемое
  • Как дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be ChocoКак дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be Choco
  • Деньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономистаДеньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономиста
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Канада ввела санкции против Игоря АлтушкинаКанада ввела санкции против Игоря Алтушкина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.