Подписаться
Курс ЦБ на 25.02
88,20
92,51

Погода в Екатеринбурге и бизнес-столицах мира на выходные

Холода отступят от уральской столицы в выходные, и погода наконец повернет на весну. А в Бейруте и Кейптауне по-прежнему — жара и грозы. «ДК» расскажет, где климат будет лучше всего.

В пятницу, 14 февраля, в Екатеринбурге облачно, температура воздуха — 20 градусов ниже «нуля». Слабый восточный ветер.

В субботу, 15 февраля, пасмурно и снежно, днем -14 градусов Цельсия. Ветер юго-восточный, 3-4 м/с.

Потепление ожидается в воскресенье, 16 февраля: днем уличные термометры покажут только -3 градуса Цельсия. Пасмурно, небольшой снег, ветер юго-западный, 2-3 м/с.

В Москве и Санкт-Петербурге тепло уже сейчас:

Также тепло в Нижнем Новгороде и Краснодаре:

Вот какая погода ожидается в выходные в столицах СНГ:

Погода в европейских столицах:

Погода в других крупных городах мира:

Такую погоду обещает портал GisMeteo.ru.

Самое читаемое
  • Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • В Минпромторге прояснили судьбу самолета «Байкал», разработкой которого занимается УЗГАВ Минпромторге прояснили судьбу самолета «Байкал», разработкой которого занимается УЗГА
  • Численность населения России в 2025 г. сократилась до 146,028 млн человекЧисленность населения России в 2025 г. сократилась до 146,028 млн человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.