Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

Президент Путин признался, что «ушел в завязку» с прослушиванием чужих разговоров

Президент России Владимир Путин, выступая на конференции ОНФ в Ростове-на-Дону, признался, что давно не прослушивает чужие разговоры. Вредную привычку глава государства оставил после ухода из КГБ.

Это заявление он сделал во время диалога с Яной Лантратовой, членом совета по правам человека. Женщина рассказала Владимиру Путину историю о том, как подслушала разговор двух детей на площадке возле дома. Ребята вели разговор о том, что было бы неплохо жаловаться в суд на родителей.

Глава государства в ответ на это заявил: «Подслушивать нехорошо. Я усвоил это еще со времени работы в КГБ. Завязал с этим».

Помимо этого, Владимир Путин на конференции Общероссийского народного фронта в Ростове-на-Дону заявил, что топ-менеджерам крупных компаний следует урезать выплаты «золотых парашютов».

Самое читаемое
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Уральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и АвстралииУральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и Австралии
  • Великобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против РоссииВеликобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против России
  • Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.