Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

Пять алюминиевых огурцов будут разыграны среди друзей РУСАЛа

РУСАЛ объявил конкурс в facebook. Пять алюминиевых огурцов будут разыграны среди друзей компании. Для того чтобы получить приз нужно правильно ответить на 10 вопросов алюминиево-музыкальной викторины.

«Для того чтобы стать одним из пяти счастливых обладателей этого уникального сувенира, необходимо правильно ответить на 10 вопросов нашей алюминиево-музыкальной викторины. Алюминиевой, потому что РУСАЛ производит алюминий и иногда делает из него огурцы. Эти были придуманы и созданы как памятный сувенир в год 80-летия российской алюминиевой отрасли. Музыкальной, потому что этот сувенир наверняка напомнит вам о творчестве Виктора Цоя и группы «Кино»», - говорится в сообщении компании РУСАЛ в facebook.

В течение десяти дней каждый день в полдень на странице РУСАЛа будет размещаться по одному вопросу викторины. Ответы нужно писать в комментариях к вывешенному вопросу. Призы получат пятеро правильно ответивших на все 10 вопросов викторины друзей РУСАЛа. Если победителей будет больше, то среди них будет проведен розыгрыш «на удачу», выбрав в произвольном порядке пятерых счастливчиков.
 
РУСАЛ – крупнейший в мире производитель алюминия. Основную  часть продукции компании составляют первичный алюминий, алюминиевые сплавы, фольга и глинозем. Активы РУСАЛа включают в себя весь комплекс предприятий, задействованных в цепочке производства конечного продукта, – от горнодобывающих комбинатов до алюминиевых и фольгопрокатных заводов.
 
 
Самое читаемое
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Уральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и АвстралииУральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и Австралии
  • Великобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против РоссииВеликобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против России
  • Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.