Подписаться
Курс ЦБ на 22.02
88,16
92,01

Предприятиям Екатеринбурга перекроют газ

«Екатеринбурггаз» начал подготовку к зиме с масштабного ремонта газовых сетей. На газопроводах высокого давления запланированы кратковременные отключения предприятий и жилых домов.

Как сообщили DK.RU в ОАО «Екатеринбурггаз», в период 22-23 июля 2014 г. планируются работы по техническому перевооружению на газопроводе высокого давления по ул. Краснопрудная, в связи с чем будет приостановлено газоснабжение потребителей в Чкаловском и Октябрьской районах. Пуск газа запланирован на 24 июля.

В список отключаемых жилых домов попадают 31 предприятие, 275 многоквартирных домов, 2017 частных домов в районе Химмаша и Нижнеисетского.

23 июля в связи с работами на газопроводе по ул. Репина-Контрольная запланированы также отключения 24 предприятий и 526 частных домов в Верх-Исетском районе. Дата подключения — 24 июля.

Самое читаемое
  • Как семейная пара создала бизнес по подбору линейного персонала с оборотом 275 млн руб.Как семейная пара создала бизнес по подбору линейного персонала с оборотом 275 млн руб.
  • ЦБ обяжет банки внедрить в приложения для смартфонов «спецкнопку»ЦБ обяжет банки внедрить в приложения для смартфонов «спецкнопку»
  • Эльвира Набиуллина рассказала о ключевой ставке и разблокировке активов инвесторов из РФЭльвира Набиуллина рассказала о ключевой ставке и разблокировке активов инвесторов из РФ
  • Александр Аузан: «Формула оптимизма в России: завтра будет хуже, чем послезавтра»Александр Аузан: «Формула оптимизма в России: завтра будет хуже, чем послезавтра»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.