Подписаться
Курс ЦБ на 22.02
88,16
92,01

Рождественский саммит РГУД пройдет в Екатеринбурге 12 декабря

Рождественский саммит РГУД пройдет в Екатеринбурге 12 декабря
Иллюстрация: предоставлено компанией

В преддверии новогодних праздников Российская гильдия управляющих и девелоперов проведет ежегодную серию Рождественских саммитов в семи крупнейших городах России, в том числе в уральской столице.

Деловая программа традиционно будет посвящена подведению итогов, обсуждению главных трендов и тенденций рынка, построению планов в преддверии нового календарного и экономического года. Ведущие игроки рынка и эксперты федерального уровня представят свои доклады, кейсы и решения по всем сегментам недвижимости.

12 декабря, на саммите в Екатеринбурге, гостями и спикерами станут девелоперы, застройщики, представители органов власти, инвесторы, аналитики, проектировщики, архитекторы, а также представители профильных СМИ. Саммит проводится при поддержке Правительства Свердловской области, Администрации города Екатеринбурга и Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП).

Деловая программа саммита содержит аналитику о текущей ситуации на рынке недвижимости региона, будут обсуждаться ситуация и перспективы ипотечного кредитования на ближайшие годы. Заместитель Губернатора Свердловской области Александр Высокинский предложит план совместных действий власти и бизнес-сообщества в преддверии «ЭКСПО-2025».

Специальные гости Рождественского саммита РГУД представят свое видение инвестиционного рейтинга регионов России. Речь также пойдет о перезагрузке градостроительной политики в российских городах.

Регистрация участников по телефону (343)253-12-13, sammitekb@mail.ru.

Рождественский саммит РГУД пройдет в Екатеринбурге 12 декабря 1

Самое читаемое
  • Свердловская область стала лидером по росту числа майнинговых ферм в РоссииСвердловская область стала лидером по росту числа майнинговых ферм в России
  • Для домов с электроотоплением пересчитают стоимость энергииДля домов с электроотоплением пересчитают стоимость энергии
  • Бани и гаражи обложили налогомБани и гаражи обложили налогом
  • Проект самолета «Байкал» могут заморозить из-за конструктивных проблемПроект самолета «Байкал» могут заморозить из-за конструктивных проблем
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.