Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

Сбербанк прокредитует «Ренову-СтройГрупп»

Сбербанк принял решение об открыти нескольких кредитных линий «Ренова-СтройГруп» с лимитом в размере, эквивалентном 145 млн евро.

 
В частности, Сбербанк принял решение об открытии кредитных линий «Ренова-СтройГруп» на общую сумму более 5 млрд рублей для финансирования нескольких проектов строительства, предназначенных к возведению в различных регионах страны.
 
Из них 782 млн рублей будут направлены на строительство двух жилых многоквартирных домов и инженерных коммуникаций в Ярославле, 315 млн рублей – на финансирование строительства 16-ти этажного жилого дома в в Краснодаре.
 
На реализацию девелоперских проектов в Екатеринбурге кредитное учреждение выделяет компании 3 млрд 747 млн рублей. Это финансирование затрат по строительству объектов недвижимости и инженерных сетей Квартала 5 в районе «Академический».
 
За время сотрудничества со Сбербанком России, подчеркивает компания, с 2008 года было привлечено кредитов на общую сумму более 11,77 млрд рублей, из которых к настоящему времени досрочно погашено более 10,98 млрд рублей.
Самое читаемое
  • Как дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be ChocoКак дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be Choco
  • Деньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономистаДеньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономиста
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Канада ввела санкции против Игоря АлтушкинаКанада ввела санкции против Игоря Алтушкина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.