Подписаться
Курс ЦБ на 25.02
88,20
92,51

Темой следующего Иннопрома станут роботы

«Интеллектуальная промышленность: робототехника, новые материалы и автоматизация» - так звучит полное название темы международной выставки, которая пройдет в Екатеринбурге в 2014 году.

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев подвел итоги Иннопрома-2013. Он поблагодарил журналистов за активную работу на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Отметим, что в этом году на мероприятии присутствовали около 1 тысячи 300 журналистов из 280 средств массовой информации.

Выросло и число экспонентов: с 500 в 2012 до 550 в 2013 году. За четыре дня выставку посетили около 60 тысяч человек (на пять тысяч больше, чем в прошлом году). В деловой и выставочной программе Иннопрома приняли участие делегации из более чем 70 стран со всего мира.

Как сообщает пресс-служба губернатора, на выставке была представлена продукция, которая появилась на свет благодаря прошлогоднему мероприятию и заключенным на нем сделкам. В частности, японская компания «Окума» совместно с компанией «Пумори» выпустила новый станок. Иннопром-2013 продолжил традицию: на выставке было подписано около 40 деловых соглашений.

Самое читаемое
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Уральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и АвстралииУральские банки, заводы и аэропорт попали под санкции Евросоюза и Австралии
  • Великобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против РоссииВеликобритания введет крупнейший за три года пакет санкций против России
  • Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»Юрий Моисеенко: «Как женщины, имея двух и более детей, умудряются работать? Преклоняюсь»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.