Подписаться
Курс ЦБ на 27.12
77,69
91,20

УБРиР сделал рекламу без картинок

«Текстовая» концепция прежней рекламной кампании УБРиР вдохновила маркетологов банка на ее использование в новом формате. Смысл новой рекламе добавят городские объекты, на которых она будет размещена.

Деталями очередной кампании с «ДК» поделились представители УБРиРа. По их словам, сейчас рекламные сообщения легко перекликаются с объектами городского ландшафта: дорогами, торговыми центрами, общественным транспортом, парковками, аптеками, лифтами и крышами. Все сообщения этой рекламной кампании будут максимально простыми, без использования изображений. Акцент сделают на слогане и кратком описании преимуществ того или иного продукта.

«Наша прежняя наружная реклама хорошо отработала, и мы решили ничего кардинально не менять, — говорит директор департамента маркетинга УБРиРа Константин Дятлов. — Новая рекламная кампания банка продолжает традиции простых и понятных сообщений, адресованных клиентам. Реклама не перегружена изображениями, лишними словами. Мы лишь говорим о главном — о продукте банка. Для новой рекламы контекстом может стать даже дорожная пробка».

Напомним, предыдущей рекламной кампанией под девизом «Мечтай и делай!» банк ознаменовал свой масштабный ребрендинг, которым занималось РА Mildberry. Ранее банк также запускал серию баннеров с лозунгом «Спорим?» и продвигался с помощью маскота — мопса по кличке Франк. Новая рекламная кампания рассчитана на 2014 г.

Самое читаемое
  • Операторы «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компанийОператоры «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компаний
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
  • Зеленский раскрыл 20 пунктов мирного плана по разрешению конфликта с РоссиейЗеленский раскрыл 20 пунктов мирного плана по разрешению конфликта с Россией
  • Ответчики по делу о национализации активов «Корпорации СТС» пытаются оспорить решение судаОтветчики по делу о национализации активов «Корпорации СТС» пытаются оспорить решение суда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.