Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
86,63
90,94

«Уралсевергаз» возобновил подачу газа

Горячая вода в квартирах жителей Екатеринбурга должна появиться в ближайше время. Уралсевергаз возобновил подачу топлива в котельные ЕМУП «Тепловые сети», прекращеную из-за колосальных долгов.

 
Как рассказали сегодня, 24 мая, в пресс-службе компании, ЕМУП «Тепловые сети» погасило часть задолженности и представило график погашения задолженности, в связи с чем котельные возобновили работу в полном объеме.

Как сообщалось ранее, из-за колоссальных долгов Уралсевергаз прекратил поставку топлива в котельные «Тепловых сетей», долги которых превысили 488 млн рублей. В течение мая «Тепловые сети» перечислили Уралсевергазу всего 9,01 млн рублей. До сих пор не оплачены поставки 69 % газа, потребленного «Тепловыми сетями» в отопительный период с октября 2010 года по апрель 2011 года.
Самое читаемое
  • Как дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be ChocoКак дубайский шоколад захватил мир и почему он такой дорогой — Глеб Белоглазов, Be Choco
  • Деньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономистаДеньги со вкладов не потекут в недвижимость. Почему? Мнение экономиста
  • Александр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в ЕкатеринбургеАлександр Лукашенко предложил «легендарному губернатору» помочь с метро в Екатеринбурге
  • Канада ввела санкции против Игоря АлтушкинаКанада ввела санкции против Игоря Алтушкина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.